Date :

12 juin 2004

Lieu :Delémont / JUOrganisateur :Fémina-Sport Glovelier

Résultats

 

 

TOTAL

 

C1
(34 part.)

1.

Voisard Clélie

9.45 9.55 9.65 9.40

 

38.05

5.

Jeambrun Linsey

9.20 9.25 8.70 9.60

 

36.75

7.

Lucchina Olivia

9.20 8.95 9.00 9.55

 

36.70

23.

Baettig Morgane

8.90 8.40 8.85 9.15

 

35.30

 

C1/G
(4 part.)

1.

Frischknecht Gaëtan

9.30 9.05 8.95 9.05 8.85 45.20

2.

Crausaz Jérémie

8.80 8.75 9.00 8.60 8.75 43.90

 

C2
(22 part.)

1.

Reber Mégane (Avenir Porrentruy)

9.35 9.25 9.40 9.25

 

37.25

2.

Jeambrun Laurie

9.30 9.10 8.75 9.75

 

36.90

9.

Humair Lauréline

8.70 8.65 8.65 9.35

 

35.35

14.

Ivetic Tamara

8.10 8.50 8.45 9.55

 

34.60

19.

Montavon Fanny

8.40 8.35 7.95 9.35

 

34.05

22.

Beuchat Corinne

8.50 7.95 8.20 8.75

 

33.40

 

C2/G
(7 part.)

1.

Eschmann Tony (Avenir Porrentruy)

8.50 8.90 9.05 9.20 9.10 44.75

2.

Crausaz Célien

8.50 8.60 8.55 9.30 9.35 44.30

 

C3
(22 part.)

1.

Mann Leslie (Fémina Develier)

9.15 9.05 9.35 9.30

 

36.85

2.

Tonnerre Lucile

9.10 9.15 9.20 9.00

 

36.45

5.

Erard Virginie

9.20 9.25 9.40 8.20

 

36.05

8.

Willemin Fiona

8.60 8.80 8.80 9.20

 

35.40

11.

Fleury Leïla

8.95 9.10 8.30 8.45

 

34.80

20.

Girardin Claire

8.75 8.35 8.40 7.55

 

33.05

 

C3/G
(4 part.)

1.

Mosser Damien (Avenir Porrentruy)

8.65 9.05 8.80 8.90 8.85 44.25

2.

Laederach Florian

8.70 8.95 7.85 9.45 8.20 43.15

 

C4
(12 part.)
(+39 invit)

1. (7)

Frischknecht Cynthia

8.60 9.10 9.00 9.55

 

36.25

3. (16)

Chapatte Magali

8.80 8.85 8.80 9.25

 

35.70

4. (22)

Eray Félicie

9.00 8.70 8.65 8.85

 

35.20

 

C5
(18 part.)
(+69 invit)

1. (2)

Gisiger Charlène

9.35 9.70 9.35 9.50

 

37.90

2. (4)

Beuchat Estelle

9.30 9.50 9.55 9.15

 

37.50

3. (7)

Tonnerre Mylène

9.45 9.55 9.15 9.20

 

37.35

4. (11)

Mischler Cyndie

9.15 9.35 9.00 9.55

 

37.05

5. (15)

Desboeufs Jennifer

9.10 9.20 9.25 9.10

 

36.65

6. (18)

Etienne Léane

9.10 9.20 9.05 9.15

 

36.50

7. (28)

Corbat Delphine

8.50 9.30 9.10 9.15

 

36.05

 

C6
(4 part.)
(+36 invit)

1. (1)

Lemoine Tiffany

9.60 9.75 9.05 9.30

 

37.70

2. (8)

Spinelli Justine

9.20 9.40 9.40 8.65

 

36.65

3. (18)

Guerdat Emilie

9.30 9.15 8.15 8.40

 

35.00

 

C7
(1 part.)
(+19 invit)

1. (4)

Fleury Elodie

9.45 9.65 9.30 9.40

 

37.80

Résultats 2004

  • Championnat Suisse 2004 (finale individuelle) +

    Date : 13/14 nov 2004 Lieu : Yverdon-les-Bains     Lire
  • Championnat suisse 2004 (finale équipe + demi fin. ind) +

    Date : 30/31 oct 2004 Lieu : Biasca / TI   Lire
  • Championnat romand 2004 +

    Date :9/10 oct 2004Lieu :Montreux / VDOrganisateur :Gym Villeneuve Lire
  • Championnat cantonal zougois 2004 +

    Date :18 sept 2004Lieu :Baar / ZGOrganisateur :SVKT St. Martin Baar Lire
  • Coupe Trisa 2004 +

    Date :4/5 sept 2004Lieu :Triengen / LUOrganisateur :TV Triengen Lire
  • Championnat du Seeland 2004 +

    Date :28/29 août 2004Lieu :Chiètres / FROrganisateur :TV Kallnach Lire
  • Coupe Tela 2004 +

    Date :22 août 2004Lieu :Balstahl / SOOrganisateur :TV Balstahl Lire
  • Championnat cantonal neuchâtelois 2004 +

    Date :19/20 juin 2004Lieu :Le Locle / NEOrganisateur :FSG Le Locle Lire
  • 1
  • 2